RD2A477M1631MPA
SAMWHA
SAMWHA RD2A477M1631MPA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RD2A477M1631MPA
Description: RD 470uF 100V 20% 16x31/7,5 Produttore: SAMWHA Matchcode: HFR470U100V7,5 Rutronik No.: KEL14427 VPE: 250 MOQ: 1000 confezione: AMMOPACK
C(N)
470 µF
V(N)
100 V
Rutronik size
16x31 mm
Pitch
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
1787 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Wire diameter
0.8 mm
Supp. case size
16x31,5 mm
Reel step
30 mm