0624CDMCCDS-R22MC
SUMIDA
SUMIDA 0624CDMCCDS-R22MC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
0624CDMCCDS-R22MC
Description: 0624CDMCC 0,22uH 22A 20% Produttore: SUMIDA Matchcode: INDC0,22U20% Rutronik No.: IND16709 VPE: 1500 MOQ: 1500 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Inductance
0.22 µH
Mounting
SMD
Current rated
22000 mA
Tolerance
20 %
Technology
COMPOSITE
Current sat.
36100 mA
R(DC)typ.
0.0025 Ohm
R(DC)max.
0.003 Ohm
Test frequency
0.1 MHz
Design
IRONPOWDER
Enclosure type
SHIELDED
Length
7 mm
Width
6.6 mm
Height
2.2 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C