CDRH4D28NP-151NC
SUMIDA
SUMIDA CDRH4D28NP-151NC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CDRH4D28NP-151NC
Description: CDRH4D28NP 150uH 240mA 30% Produttore: SUMIDA Matchcode: INDC150U30% Rutronik No.: IND13067 VPE: 2000 MOQ: 4000 dimensioni: CDRH4D28 confezione: REEL
Inductance
150 µH
Current rated
240 mA
Tolerance
30 %
R(DC)typ.
1.08 Ohm
R(DC)max.
1.35 Ohm
Length
4.7 mm
Width
4.7 mm
Height
2.8 mm