RG3216P-2000-B-T5
SUSUMU
SUSUMU RG3216P-2000-B-T5
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RG3216P-2000-B-T5
Description: TF1206 200R 0,1% 0,25W TK25 Produttore: SUSUMU Matchcode: TF1206200R0,1% Rutronik No.: WPR6390 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 1206 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
200 Ω
Package
1206
Res.tolerance
0.1 %
Power rating
0.25 W
Temp.coeff.
25 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C