B32529C0104K289
TDK EPCOS
TDK EPCOS B32529C0104K289
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
B32529C0104K289
Description: FR 100nF 63V 10% P5 MKT Produttore: TDK EPCOS Matchcode: FR100N563V10% Rutronik No.: KFO10418 VPE: 3200 MOQ: 25600 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100n F
U(N)
63 V
Voltage type
DC
Tolerance
10 %
Pitch
5 mm
Dielectric
MKT
Test voltage
88.2 V
Pulse immunity
250 V/µs
T(A) max
125 °C
T(A) min
-55 °C
Length
7.3 mm
Diameter/Width
2.5 mm
Height
6.5 mm
Style
RADIAL
Automotive
NO
Tipo di confezione
AMMOPACK
RoHS Status
RoHS-conform
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Brazil
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
20 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
Alternative
KEMET a YAGEO company
KEMET R60IF3100AA6AJ
R60IF3100AA6AJ
Passive Components
  • FR 100nF 250Vdc 5% P10 MKT