CN-42FL6---10K
VIKING
VIKING CN-42FL6---10K
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CN-42FL6---10K
Description: CN0804R4 10K 1% 0,063W CONVEX Produttore: VIKING Matchcode: CN0804R410K1% Rutronik No.: WWN4965 VPE: 10000 MOQ: 40000 dimensioni: 0804 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
10K Ω
Package
0804
Res.tolerance
1 %
No.resistors
4
Power rating
0.063 W
Termination
CONVEX
Max.oper.volt.
25 V
No.pins
8
Tipo di confezione
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C
Temp.coeff.
200 ppm