BZG03C56-M3-08
VISHAY
VISHAY BZG03C56-M3-08
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BZG03C56-M3-08
Description: Z-DIODE 1,25W 56V 5% SMA Produttore: VISHAY Matchcode: BZG03C56 Rutronik No.: DZ11356 VPE: 1500 MOQ: 1500 dimensioni: SMA confezione: REEL
U(Z)
56 V
P(tot)
1.25 W
Tolerance
5 %
I(Z)
10 mA
Package
SMA
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
REEL
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Germany
Codice- ABC
B
Tempo di consegna standard
14 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
Componente obsoleto
Ultimo ordine acquisto per fornitore: 28.05.2026
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
VISHAY
VISHAY BZD27C56P-E3-08
BZD27C56P-E3-08
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,8W 56V 5% SMF
  • dimensioni: SMF
  • confezione: REEL
il più venduto
VISHAY TZMC56-GS08
TZMC56-GS08
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,5W 56V 5% MINIMELF