BZM55B12-TR
VISHAY
VISHAY BZM55B12-TR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BZM55B12-TR
Description: Z-DIODE 0,5W 12V 2% MICROMELF Produttore: VISHAY Matchcode: BZM55B12 Rutronik No.: DZ8761 VPE: 2500 MOQ: 2500 dimensioni: MICROMELF confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
U(Z)
12 V
P(tot)
0.5 W
Tolerance
2 %
I(Z)
5 mA
Package
MICROMELF
Automotive
AEC-Q(101)
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
REEL
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Japan
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
8 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
VISHAY
VISHAY TZMC12-GS18
TZMC12-GS18
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,5W 12V 5% MINIMELF
  • dimensioni: MINIMELF
  • confezione: REEL
il più venduto
VISHAY TZMC12-GS08
TZMC12-GS08
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,5W 12V 5% MINIMELF
  • dimensioni: MINIMELF
  • confezione: REEL
il più venduto
PANJIT
PANJIT BZT52-B12_R1_00001
BZT52-B12_R1_00001
  • Z-DIODE 0,41W SOD - 123
  • dimensioni: SOD-123
PANJIT
PANJIT MMSZ5242B_R1_00001
MMSZ5242B_R1_00001
  • Z-DIODE 0,5W 12V 5% SOD123
  • dimensioni: SOD123
PANJIT BZT52-C12_R1_00001
BZT52-C12_R1_00001
  • ZENER-DIODE 0,41W 12V SOD-123