CMA02040X1509GB300
VISHAY
CMA02040X1509GB300
Description: CM0204 15R 2% 0,4W Produttore: VISHAY Matchcode: CM020415R2% Rutronik No.: WME11849 VPE: 3000 MOQ: 3000 dimensioni: 0204 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resitor value
15 Ω
Package
0204
Res.tolerance
2 %
Power rating
0.4 W
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
125 °C