SIHB100N65E-GE3
VISHAY
VISHAY SIHB100N65E-GE3
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SIHB100N65E-GE3
Description: N-CH 650V 30A 87mOhm TO-263 Produttore: VISHAY Matchcode: SIHB100N65E-GE3 Rutronik No.: HVMOS1255 VPE: 50 MOQ: 50 dimensioni: TO-263 confezione: TUBE
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Configuration
N-CH
V(DS)
650 V
I(D)at Tc=25°C
30 A
RDS(on)at 10V
87 mOhm
Q(g)
41 nC
P(tot)
208 W