SIHH100N65E-T1-GE3
VISHAY
VISHAY SIHH100N65E-T1-GE3
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SIHH100N65E-T1-GE3
Description: N-CH 650V 28A 87mOhm PPAK 8x8 Produttore: VISHAY Matchcode: SIHH100N65E-T1-GE3 Rutronik No.: HVMOS1258 VPE: 3000 MOQ: 3000 dimensioni: PPAK 8x8 confezione: REEL
Trova alternative
V(DS)
650 V
I(D)at Tc=25°C
28 A
RDS(on)at 10V
87 mOhm
Q(g)
62 nC
P(tot)
184 W