SIHP100N65E-GE3
VISHAY
VISHAY SIHP100N65E-GE3
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SIHP100N65E-GE3
Description: N-CH 650V 30A 87mOhm TO-220AB Produttore: VISHAY Matchcode: SIHP100N65E-GE3 Rutronik No.: HVMOS1254 VPE: 50 MOQ: 50 dimensioni: TO-220AB confezione: TUBE
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
V(DS)
650 V
I(D)at Tc=25°C
30 A
RDS(on)at 10V
87 mOhm
Q(g)
41 nC
P(tot)
208 W