SMBJ160A-E3/52
VISHAY
VISHAY SMBJ160A-E3/52
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SMBJ160A-E3/52
Description: TVS-DIODE UNI 0,6KW 180V SMB Produttore: VISHAY Matchcode: SMBJ160A Rutronik No.: DTRL7463 VPE: 750 MOQ: 750 dimensioni: SMB confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Package
SMB
PowerDissipati
0.6 kW
Application
UNIDIRECTI
Breakdown-V(BR)
180 V
Automotive
NO
Clamping voltag
259 V
Stand-off V Vwm
160 V
Serie
SMBJ
Tolerance
5 %
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
REEL
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
China
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
11 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
VISHAY
VISHAY SMBJ16D-M3/H
SMBJ16D-M3/H
Semiconductors
  • TVS-DIO. UNI 0,6KW 19V 3.5%...
  • dimensioni: SMB
  • confezione: REEL
il più venduto
YAGEO
YAGEO P6SMB550CA/TR13
P6SMB550CA/TR13
Semiconductors
  • TVS-DIODE BI 0,6KW 550V SMB