VS-30BQ100-M3/9AT
VISHAY
VISHAY VS-30BQ100-M3/9AT
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
VS-30BQ100-M3/9AT
Description: SCHOTTKY-DIODE 100V 3A SMC Produttore: VISHAY Matchcode: VS-30BQ100 Rutronik No.: DSKYS6067 VPE: 3500 MOQ: 3500 dimensioni: SMC confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(RRM)
100 V
Configuration
SINGLE
I(F)per diode
3 A
V(F)
0.62 V
Mounting
SMT
Technology
Schottky
T(j) max
175 °C
I(FSM)
800 A