ZMY75-GS18
VISHAY
VISHAY ZMY75-GS18
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ZMY75-GS18
Description: Z-DIODE 1,0W 75V 5% MELF Produttore: VISHAY Matchcode: ZMY75 Rutronik No.: DZ7440 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: MELF confezione: REEL
U(Z)
75 V
P(tot)
1 W
Tolerance
5 %
I(Z)
10 mA
Package
MELF
Automotive
AEC-Q(101)
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
REEL
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Germany
Codice- ABC
B
Tempo di consegna standard
27 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
su richiesta
su richiesta
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
Alternative
VISHAY
VISHAY TZMC75-GS08
TZMC75-GS08
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,5W 75V 5% MINIMELF
  • dimensioni: MINIMELF
  • confezione: REEL
il più venduto
VISHAY TZMC75-GS18
TZMC75-GS18
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,5W 75V 5% MINIMELF