AC0603FR-0710KL
YAGEO
YAGEO AC0603FR-0710KL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
AC0603FR-0710KL
Description: AC0603 10K 1% 0,1W AUTOMO Produttore: YAGEO Matchcode: RC060310K1% Rutronik No.: WRC51648 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
10K Ω
Package
0603
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.1 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
75 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C