AC0805JR-07750RL
YAGEO
YAGEO AC0805JR-07750RL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
AC0805JR-07750RL
Description: AC0805 750R 5% 0,125W AUTOMO Produttore: YAGEO Matchcode: RC0805750R5% Rutronik No.: WRC52431 VPE: 5000 MOQ: 25000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
750 Ω
Package
0805
Res.tolerance
5 %
Power rating
0.125 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
150 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C