CC0805GPNPO9BN151
YAGEO
YAGEO CC0805GPNPO9BN151
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CC0805GPNPO9BN151
Description: KC 150pF 0805 2% 50V NP0 Produttore: YAGEO Matchcode: KC150P0805NP0050G NORM Rutronik No.: KKK27952 VPE: 20000 MOQ: 20000 dimensioni: 0805 confezione: REEL PAP
C(N)
150p F
V(N)
50 V
Tolerance
2%
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
2 mm
Diameter/width
1.25 mm
Height
0.6 mm
Tape type
13 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL PAP
Stato
Taiwan
Tempo di consegna standard
21 Settimane
Alternative
KEMET a YAGEO company
KEMET C0805C151J5GAC7800
C0805C151J5GAC7800
Passive Components
  • KC 150pF 0805 5% 50V NP0
  • dimensioni: 0805
  • confezione: REEL PAP
il più venduto
KEMET a YAGEO company
KEMET C0805C151J1GAC7800
C0805C151J1GAC7800
Passive Components
  • KC 150pF 0805 5% 100V NP0