CC0805KRX7R7BB154
YAGEO
YAGEO CC0805KRX7R7BB154
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CC0805KRX7R7BB154
Description: KC 150nF 0805 10% 16V X7R Produttore: YAGEO Matchcode: KC150N0805X7R016K NORM Rutronik No.: KKK21759 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0805 confezione: REEL PAP
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
150n F
V(N)
16 V
Case size
0805
Tolerance
10%
Dielectric
X7R
Product status
PRODUCTION
Design / type
STANDARD
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Termination
NISN
Length
2 mm
Diameter/width
1.25 mm
Height
0.85 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL PAP
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Package
0805
Style
CHIP
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Taiwan
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
24 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
SAMSUNG Electro-Mechanics
SAMSUNG EM CL21B154KBFNNNE
CL21B154KBFNNNE
Passive Components
  • KC 150nF 0805 10% 50V X7R