RC0805FR-073R32L
YAGEO
YAGEO RC0805FR-073R32L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RC0805FR-073R32L
Description: RC0805 3,32R 1% 0,125W TK200 Produttore: YAGEO Matchcode: RC08053,32R1% Rutronik No.: WRC48119 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
Trova alternative
Resistor value
3.32 Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.125 W
Temp.coeff.
200 ppm
Max.oper.volt.
150 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C