RC0805FR-079R1L
YAGEO
YAGEO RC0805FR-079R1L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RC0805FR-079R1L
Description: RC0805 9,1R 1% 0,125W TK200 Produttore: YAGEO Matchcode: RC08059,1R1% Rutronik No.: WRC35220 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
Resistor value
9.1 Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.125 W
Temp.coeff.
200 ppm
Max.oper.volt.
150 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C