RL2512FK-070R047L
YAGEO
YAGEO RL2512FK-070R047L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RL2512FK-070R047L
Description: RL2512 0,047R 1% 1W TK800 Produttore: YAGEO Matchcode: RC25120,047R1% Rutronik No.: WRC40964 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 2512 confezione: REEL
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
0.047 Ω
Temp.coeff.
800 ppm
Res.tolerance
1 %
Power rating
1 W
Technology
THICKFILM
Automotive
NO
Package
2512
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C