RT0603DRD07680RL
YAGEO
YAGEO RT0603DRD07680RL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RT0603DRD07680RL
Description: RT0603 680R 0,5% 0,1W TK25 Produttore: YAGEO Matchcode: TF0603680R0,5% Rutronik No.: WPR5624 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Resistor value
680 Ω
Res.tolerance
0.5 %
Power rating
0.1 W
Temp.coeff.
25 ppm
Max.oper.volt.
75 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C