TC124-JR-0733RL
YAGEO
YAGEO TC124-JR-0733RL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
TC124-JR-0733RL
Description: CN0804R4 33R 5% 0,063W CONCAVE Produttore: YAGEO Matchcode: CN0804R433R5% Rutronik No.: WWN4271 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: 0804 confezione: REEL
Resistor value
33 Ω
Res.tolerance
5 %
Power rating
0.063 W
Max.oper.volt.
50 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Temp.coeff.
200 ppm