7S.23.9.024.0210
FINDER
FINDER 7S.23.9.024.0210
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
7S.23.9.024.0210
Description: Safteyrelay 24V 2NO/1NC 10/20A Produttore: Finder Matchcode: 7S2390240210 Rutronik No.: REL8594 VPE: 1 MOQ: 1 confezione: TUBE
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Coil voltage
240 V
Coil type
MONOSTABLE
Normaly open
1
Chg.over
0
Normaly closed
1
Coil resistance
0 Ohm
P(N) coil
60 mW
No. of coils
Switch current
10 A
Switch volt[AC]
250 V[AC]
Contact materia
AgNiAU
Length
89.8 mm
Width
17.5 mm
Height
56.5 mm