SIHG70N60AEF-GE3
VISHAY
VISHAY SIHG70N60AEF-GE3
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SIHG70N60AEF-GE3
Description: N-CH 600V 48A 45mOhm TO-247AC Produttore: VISHAY Matchcode: SIHG70N60AEF-GE3 Rutronik No.: STDMOS1614 VPE: 25 MOQ: 500 dimensioni: TO-247AC confezione: TUBE
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
V(DS)
650 V
I(D)at Tc=25°C
60 A
RDS(on)at 10V
35 mOhm
Q(g)
35 nC
P(tot)
417 W