CC0805JRNPO9BN470
YAGEO
YAGEO CC0805JRNPO9BN470
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CC0805JRNPO9BN470
Description: KC 47pF 0805 5% 50V NP0 Produttore: YAGEO Matchcode: KC47P0805NP0050J NORM Rutronik No.: KKK13314 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0805 confezione: REEL PAP
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
C(N)
47p F
V(N)
50 V
Tolerance
5%
Dielectric
NP0
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
2 mm
Diameter/width
1.25 mm
Height
0.6 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Stato
China
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
21 Settimane
prezzi
Alternative
YAGEO
YAGEO CC0805JRNPO0BN470
CC0805JRNPO0BN470
Passive Components
  • KC 47pF 0805 5% 100V NP0