RC0603JR-1356KL
YAGEO
YAGEO RC0603JR-1356KL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RC0603JR-1356KL
Description: RC0603 56K 5% 0,1W TK100 Produttore: YAGEO Matchcode: RC060356K5% Rutronik No.: WRC46508 VPE: 20000 MOQ: 20000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
56K Ω
Package
0603
Res.tolerance
5 %
Power rating
0.1 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
75 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C