CL32B103KGFNNNE
SAMSUNG EM
SAMSUNG EM CL32B103KGFNNNE
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CL32B103KGFNNNE
Description: KC 10nF 1210 10% 500V X7R Produttore: SAMSUNG Electro-Mechanics Matchcode: KC10N1210X7R500K NORM Rutronik No.: KKK15005 VPE: 2000 MOQ: 2000 dimensioni: 1210 confezione: REEL BLI
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10n F
Case size
1210
Dielectric
X7R
V(N)
500 V
Tolerance
10%
Product status
PRODUCTION
Design / type
STANDARD
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Termination
NISN
Length
3.2 mm
Diameter/width
2.5 mm
Height
1.25 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm