PK0406-101K-UL
3L
3L PK0406-101K-UL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
PK0406-101K-UL
Description: PK0406 100uH 400mA 10% WWT Produttore: 3L Matchcode: INDR100U10% Rutronik No.: IND10943 VPE: 2500 MOQ: 2500 confezione: BULK
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Inductance
100 µH
Mounting
RADIAL
Current rated
400 mA
Tolerance
10 %
Technology
WIREWOUND
R(DC)max.
1 Ohm
Design
FERRITE
Pitch
2 mm
Length
8 mm
Diameter
5.5 mm
T(A)min
-20 °C
T(A)max
85 °C