TC-221M-4A-8026-SN
3L
3L TC-221M-4A-8026-SN
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
TC-221M-4A-8026-SN
Description: TC-221M 220uH 4000mA 20% Produttore: 3L Matchcode: INDS220U4A Rutronik No.: IND6836 VPE: 125 MOQ: 1250 confezione: BULK
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Inductance
220 µH
Mounting
THT
Current rated
4000 mA
Tolerance
20 %
Technology
TOROID
R(DC)max.
0.059 Ohm
Design
VERTICAL
Enclosure type
OPEN
Width
11.5 mm
Diameter
26 mm
T(A)min
-20 °C
T(A)max
85 °C