AS6C1008-55SIN
ALLIANCE
ALLIANCE AS6C1008-55SIN
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
AS6C1008-55SIN
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Density
1M bit
Organisation
128Kx8
Access Time
55 ns
U(cc)
3,3/5,0 V
Package
SOP32
U(cc) min
2.7 V
U(cc) max
5.5 V
Permis.T(A) min
-40 °C
Permis.T(A) max
85 °C