AS6C62256-55SIN
ALLIANCE
ALLIANCE AS6C62256-55SIN
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
AS6C62256-55SIN
Density
256K bit
Organisation
32Kx8
Package
SOP28
U(cc) min
2.7 V
U(cc) max
5.5 V
Permis.T(A) min
-40 °C
Permis.T(A) max
85 °C