CY62256NLL-55SNXI
ALLIANCE
ALLIANCE CY62256NLL-55SNXI
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CY62256NLL-55SNXI
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Density
256K bit
Organisation
32Kx8
Access Time
70 ns
U(cc)
5.0 V
Package
SOP28
U(cc) min
4.5 V
U(cc) max
5.5 V
Permis.T(A) min
-40 °C
Permis.T(A) max
85 °C