CR21-3R30-FL
ASJ
CR21-3R30-FL
Description: RC0805 3,3R 1% 0,125W TK200 Produttore: ASJ Matchcode: RC08053,3R1% Rutronik No.: WRC37689 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
3.3 Ω
Package
0805
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.125 W
Temp.coeff.
200 ppm
Max.oper.volt.
150 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C