CR50-75R0-FE
ASJ
CR50-75R0-FE
Description: RC2010 75R 1% 0,75W TK100 Produttore: ASJ Matchcode: RC201075R1% Rutronik No.: WRC55079 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 2010 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
75 Ω
Package
2010
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.75 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C