08055C271K4T2A
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX 08055C271K4T2A
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
08055C271K4T2A
Description: KC 270pF 0805 10% 50V X7R AECQ Produttore: KYOCERA AVX Matchcode: KC270P0805X7R050KAECQ Rutronik No.: KKS2971 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0805 confezione: REEL PAP
C(N)
270p F
V(N)
50 V
Tolerance
10%
Design / type
STANDARD
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
2 mm
Length
2 mm
Diameter/width
1.25 mm
Height
0.94 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL PAP
Automotive
AEC-Q(200)
Stato
El Salvador
prezzi
Alternative
MURATA
MURATA GCM1885C1H271JA16D
GCM1885C1H271JA16D
Passive Components
  • KC 270pF 0603 5% 50V NP0 AECQ
  • dimensioni: 0603
  • confezione: REEL PAP
il più venduto
MURATA
MURATA GCM1555C1H271FA16D
GCM1555C1H271FA16D
Passive Components
  • KC 270pF 0402 1% 50V NP0 AECQ