12067C102KAT2A
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX 12067C102KAT2A
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
12067C102KAT2A
Description: KC 1,0nF 1206 10% 500V X7R Produttore: KYOCERA AVX Matchcode: KC1,0N1206X7R500K NORM Rutronik No.: KKK4150 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 1206 confezione: REEL PAP
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
C(N)
1n F
Dielectric
X7R
V(N)
500 V
Tolerance
10%
Product status
NO INFO
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
2 mm
Length
3.2 mm
Diameter/width
1.6 mm
Height
1.02 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm