CB162E0105KBC
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX CB162E0105KBC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CB162E0105KBC
Description: FC 1,0uF 100Vdc 4030 10% PET Produttore: KYOCERA AVX Matchcode: FC1,0U4030100V10% Rutronik No.: KFO9278 VPE: 1100 MOQ: 1100 dimensioni: 4030 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1µ F
U(N)
100 V
Voltage type
DC
Tolerance
10 %
Dielectric
PET
Test voltage
140 V
T(A) max
125 °C
T(A) min
-55 °C
Length
10.5 mm
Diameter/Width
7.6 mm
Height
6.1 mm