TAJD107K010RNJ
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX TAJD107K010RNJ
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
TAJD107K010RNJ
Description: TC 100uF 10V 10% Case D Produttore: KYOCERA AVX Matchcode: TC100U10VD Rutronik No.: KTA6513 VPE: 500 MOQ: 1500 confezione: REEL BLI
C(N)
100µ F
U(N)
10 V
Case code
D
ESR
0.9 Ohm
Tolerance
10 %
Leakage current
10 µA
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
EIA code
7343
ESR at frequen.
100 kHz
ESR at temp.
25 °C
Length
7.3 mm
Width
4.3 mm
Height
2.9 mm
Style
CHIP
Tipo di confezione
REEL BLI
RoHS Status
RoHS-conform
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
El Salvador
Codice- ABC
B
Tempo di consegna standard
18 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
VISHAY
VISHAY 293D107X9020D2TE3
293D107X9020D2TE3
Passive Components
  • TC 100uF 20V 10% Case D