TPSB107M010R0400
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX TPSB107M010R0400
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
TPSB107M010R0400
Description: TC 100uF 10V 20% Case B 400mOhm Produttore: KYOCERA AVX Matchcode: TC100U10VBLOWR Rutronik No.: KTA7257 VPE: 2000 MOQ: 2000 confezione: REEL BLI
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100µ F
U(N)
10 V
Case code
B
ESR
0.4 Ohm
Tolerance
20 %
Automotive
NO
Leakage current
10 µA
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
EIA code
3528
Dissip.factor
0.08
ESR at frequen.
100 kHz
ESR at temp.
25 °C
Dielectric
TA2O5
Length
3.5 mm
Width
2.8 mm
Height
1.9 mm