TPSD107K020R0100
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX TPSD107K020R0100
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
TPSD107K020R0100
Description: TC 100uF 20V 10% Case D 100mOhm Produttore: KYOCERA AVX Matchcode: TC100U20VDLOWR Rutronik No.: KTA7030 VPE: 500 MOQ: 1000 confezione: REEL BLI
C(N)
100µ F
U(N)
20 V
Case code
D
ESR
0.1 Ohm
Tolerance
10 %
Leakage current
20 µA
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
EIA code
7343
Dissip.factor
0.06
ESR at frequen.
100 kHz
ESR at temp.
25 °C
Length
7.3 mm
Width
4.3 mm
Height
2.9 mm