JS203011AQN
C&K
C&K JS203011AQN
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JS203011AQN
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Termination
SMT
Contact type
DP3T
Switch function
ON-ON-ON
Model construct
Straight
Mounting
PCB
Ground
No Y/N
Sealing
No
max.Volt/Switch
6 DC V
Operating life
5000 cycles
Dimension
12x3,6 mm
Total high/long
H3,6 mm
Actuator size
2 mm
Pitch
2 mm
Operating temp.
-10 to 60 °C
Automotive
NO
max. I/ Switch
300 mA