SMAZ6V2-13-F
DIODES INC
DIODES INC SMAZ6V2-13-F
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SMAZ6V2-13-F
Description: Z-DIODE 1,0W 6,2V 5% SMA Produttore: DIODES INC Matchcode: SMAZ6V2 Rutronik No.: DZ9236 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: SMA confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
U(Z)
6.2 V
P(tot)
1 W
Tolerance
5 %
I(Z)
100 mA
Package
SMA
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
REEL
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
China
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
10 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
L'articolo non è più disponibile in questa quantità.
Alternative
VISHAY
VISHAY ZMY6V2-GS18
ZMY6V2-GS18
Semiconductors
  • Z-DIODE 1,0W 6,2V 5% MELF
  • dimensioni: MELF
  • confezione: REEL
il più venduto
PANJIT
PANJIT MMSZ5234B_R1_00301
MMSZ5234B_R1_00301
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,5W SOD - 123
  • dimensioni: SOD-123
  • confezione: REEL
il più venduto
VISHAY
VISHAY TZMC6V2-GS08
TZMC6V2-GS08
  • Z-DIODE 0,5W 6,2V 5% MINIMELF
  • dimensioni: MINIMELF
VISHAY BZX884B6V2L-G3-08
BZX884B6V2L-G3-08
  • Z-DIODE 0,3W 6,2V 2%...
  • dimensioni: DFN1006-2A
PANJIT
PANJIT BZT52-B6V2S_R1_00301
BZT52-B6V2S_R1_00301
  • Z-DIODE 0,2W SOD - 323