BZT52C5V1
DIOTEC
DIOTEC BZT52C5V1
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BZT52C5V1
Description: Z-DIODE 0,5W 5,1V 5% SOD123 Produttore: DIOTEC Matchcode: BZT52C5V1 Rutronik No.: DZ10558 VPE: 3000 MOQ: 3000 dimensioni: SOD123 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
U(Z)
5.1 V
P(tot)
0.5 W
Tolerance
5 %
I(Z)
5 mA
Package
SOD123
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
REEL
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
China
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
8 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
PANJIT
PANJIT MMSZ5231B_R1_00001
MMSZ5231B_R1_00001
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,5W 5,1V 5% SOD123
  • dimensioni: SOD123
  • confezione: REEL
il più venduto
VISHAY
VISHAY TZMC5V1-GS18
TZMC5V1-GS18
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,5W 5,1V 5% MINIMELF
  • dimensioni: MINIMELF
  • confezione: REEL
il più venduto
VISHAY
VISHAY TZMC5V1-GS08
TZMC5V1-GS08
  • dimensioni: MINIMELF
PANJIT
PANJIT MMSZ5231B_R1_00301
MMSZ5231B_R1_00301
  • Z-DIODE 0,5W SOD - 123
  • dimensioni: SOD-123
PANJIT BZT52-B5V1_R1_00001
BZT52-B5V1_R1_00001
  • Z-DIODE 0,41W 5,1V 2% SOD123
VISHAY BZD27C5V1P-E3-08
BZD27C5V1P-E3-08
  • Z-DIODE 0,8W 5,1V 5% SMF
  • dimensioni: SMF
VISHAY BZD17C5V1P-E3-08
BZD17C5V1P-E3-08
  • Z-DIODE 0,8W 5,1V 5% SMF
  • dimensioni: SMF
PANJIT MMSZ5231A_R1_00001
MMSZ5231A_R1_00001
  • Z-DIODE 0,5W SOD - 123
PANJIT BZT52-B5V1S_R1_00001
BZT52-B5V1S_R1_00001
  • Z-DIODE 0,2W SOD - 323
  • dimensioni: SOD-323
VISHAY ZMY5V1-GS18
ZMY5V1-GS18
  • Z-DIODE 1,0W 5,1V 5% MELF