Q22FA1280008512
EPSON
EPSON Q22FA1280008512
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
Q22FA1280008512
Description: FA-128 27,120000M 10pF 30ppm Produttore: EPSON Matchcode: Q27,120000 MHZ FA-128 Rutronik No.: QUARZ9158 VPE: 250 MOQ: 250 dimensioni: FA-128 confezione: REEL
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frequency
27.12 MHz
Pins/ Pads
4
Tolerance
+/-30 ppm
Temp.range
-20+75 °C
Stabil./ Temp.
+/-30 ppm
Load capacity
10 pF
Height
0.5 mm
Width
1.6 mm
Length
2 mm
Type
SMD
ESR max.
80 Ohm