48.P5.7.012.0050
FINDER
FINDER 48.P5.7.012.0050
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
48.P5.7.012.0050
Description: Koppel 12DC 8A 2CO Produttore: Finder Matchcode: 48P570120050 Rutronik No.: REL10734 VPE: 10 MOQ: 10 confezione: BOX
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Coil voltage
12 V
Coil type
MONOSTABLE
Normaly open
0
Chg.over
2
Normaly closed
0
Coil resistance
0 Ohm
P(N) coil
300 mW
No. of coils
2
Switch current
8 A
Switch volt[AC]
250 V[AC]
Switch volt[DC]
400 V[DC]
Contact materia
AgNi
Switch freq.
0 MHz
Length
95.5 mm
Width
15.8 mm
Height
75.3 mm
Technology
DIN RAIL
Isol. voltage
0 kV
Protection clas
IP 20
Diameter
0 mm