C7M2500012AEHHF0-RE02
HKC
HKC C7M2500012AEHHF0-RE02
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
C7M2500012AEHHF0-RE02
Description: C7 3225 25,000000M 12pF 30ppm Produttore: HKC Matchcode: Q25,000000 MHZ C7 Rutronik No.: QUARZ6470 VPE: 1000 MOQ: 4000 dimensioni: C7 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frequency
25 MHz
Pins/ Pads
4
Tolerance
+/-30 ppm
Temp.range
-40+85 °C
Stabil./ Temp.
+/-30 ppm
Load capacity
12 pF
Height
0.7 mm
Width
2.5 mm
Length
3.2 mm
Type
SMD
ESR max.
50 Ohm