CCM1200000E18FAFHK00
HKC
HKC CCM1200000E18FAFHK00
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CCM1200000E18FAFHK00
Description: CC 6035 12,000000M 18pF 30ppm Produttore: HKC Matchcode: Q12,000000 MHZ CC Rutronik No.: QUARZ4767 VPE: 1000 MOQ: 1000 dimensioni: CC confezione: REEL
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frequency
12 MHz
Pins/ Pads
2
Tolerance
+/-30 ppm
Temp.range
-40+85 °C
Stabil./ Temp.
+/-50 ppm
Load capacity
18 pF
Height
1.3 mm
Width
3.5 mm
Length
6 mm
Type
SMD
ESR max.
60 Ohm