SSL4915215AEDHF0-RE02
HKC
HKC SSL4915215AEDHF0-RE02
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SSL4915215AEDHF0-RE02
Description: SS 49-SMD 4,915200M 15pF 20ppm Produttore: HKC Matchcode: Q4,915200 MHZ HC49US-SMD Rutronik No.: QUARZ6341 VPE: 2000 MOQ: 2000 dimensioni: HC49US-SMD confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frequency
4.9152 MHz
Pins/ Pads
2
Tolerance
+/-20 ppm
Temp.range
-40+85 °C
Stabil./ Temp.
+/-30 ppm
Load capacity
15 pF
Height
4.1 mm
Width
4.7 mm
Length
11.3 mm
Type
SMD
ESR max.
110 Ohm